天津医科大学第二医院2020年第二批代理制招聘入围面试人员名单 |
|
天津医科大学第二医院2020年第二批代理制招聘入围面试人员名单 |
序号 |
部门 |
岗位
数量 |
面试
名额 |
面试
人数 |
入围面试名单 |
备注 |
1 |
泌尿外科 |
4 |
12 |
9 |
陈仕洋 |
董浩 |
郭涛 |
米洪霖 |
沈冲 |
田昊 |
缺考 |
王强 |
辛泽昆 |
于健鹏 |
|
|
|
2 |
尿石症治疗中心 |
2 |
6 |
1 |
郝堂喜 |
|
|
|
|
|
缺考 |
3 |
盆底疾病诊治中心 |
1 |
3 |
1 |
闫洪亮 |
|
|
|
|
|
缺考 |
4 |
泌尿外科研究所 |
1 |
3 |
3 |
雷力 |
刘阳 |
王园园 |
|
|
|
|
5 |
眼科 |
1 |
3 |
3 |
李媛媛 |
刘雅坤 |
马博文 |
|
|
|
|
6 |
口腔科 |
1 |
3 |
3 |
刘丹 |
田园 |
张承圆 |
|
|
|
|
7 |
心脏外科 |
1 |
3 |
1 |
王绍海 |
|
|
|
|
|
缺考 |
8 |
感染性疾病研究所 |
1 |
3 |
2 |
贾方毅 |
武明璐 |
|
|
|
|
缺考 |
9 |
核医学科 |
1 |
3 |
1 |
兰阳 |
|
|
|
|
|
缺考 |
10 |
心理科 |
1 |
3 |
1 |
李静 |
|
|
|
|
|
缺考 |
11 |
康复医学科 |
4 |
12 |
12 |
杜书健 |
高新玮 |
马全爱 |
毛惠颖 |
穆雅欣 |
普朝栋 |
|
石宏悦 |
史孟 |
王亚东 |
谢雅雯 |
张娜 |
赵晓奇 |
12 |
药学部 |
6 |
18 |
18 |
封思敏 |
勾天歌 |
韩雪梦 |
李丽 |
刘佳欣 |
刘鹏伟 |
|
刘希望 |
刘鑫 |
沈天舟 |
王美懿 |
谢亚齐 |
徐蕾蕾 |
袁洁 |
张庭婷 |
张彤 |
张曦 |
张莹 |
赵懿瑶 |
13 |
检验科 |
2 |
6 |
6 |
常娇 |
荣伽玲 |
王宁 |
王依婷 |
张琼文 |
朱瑶瑶 |
|
14 |
输血科 |
1 |
3 |
3 |
何琳玥 |
刘平 |
袁利飞 |
|
|
|
|
15 |
病理科1 |
2 |
6 |
5 |
刘雨宁 |
苏悦 |
张璐 |
赵秋君 |
赵肖静 |
|
缺考 |
16 |
医学影像科1 |
1 |
3 |
4 |
梁富 |
刘福考 |
杨鑫 |
张圣钧 |
|
|
并列 |
17 |
医学影像科2 |
1 |
3 |
3 |
冯钟睿 |
张智超 |
郑梓璇 |
|
|
|
|
18 |
科研科 |
1 |
3 |
1 |
程欢 |
|
|
|
|
|
缺考 |
19 |
基建科1 |
1 |
3 |
3 |
吕晓轩 |
杨长兴 |
郑婕 |
|
|
|
|
20 |
基建科2 |
1 |
3 |
3 |
刘培强 |
邱晓宁 |
赵河清 |
|
|
|
|
21 |
基建科3 |
1 |
3 |
2 |
陶悦 |
杨琛 |
|
|
|
|
缺考 |
22 |
工务科1 |
1 |
3 |
1 |
李砚驰 |
|
|
|
|
|
缺考 |
23 |
工务科2 |
1 |
3 |
1 |
李鑫 |
|
|
|
|
|
缺考 |
24 |
设备科 |
1 |
3 |
3 |
陈昊 |
刘蒙蒙 |
唐昊 |
|
|
|
|
25 |
供应科 |
1 |
3 |
1 |
狄幸 |
|
|
|
|
|
缺考 |
26 |
房管科1 |
1 |
3 |
3 |
李朝阳 |
杨柳 |
于程程 |
|
|
|
|
27 |
房管科2 |
1 |
3 |
3 |
李金潼 |
李蕊 |
刘名越 |
|
|
|
|
28 |
总务科 |
1 |
3 |
3 |
陈若曦 |
郭宇翔 |
李建霞 |
|
|
|
|
29 |
网络信息中心 |
2 |
6 |
6 |
曹静 |
程鹏坤 |
李明泽 |
李长喜 |
刘鹏 |
杨越乔 |
|
30 |
财务科 |
2 |
6 |
6 |
常晓霞 |
郭丽丽 |
李璇 |
田婷婷 |
徐启帆 |
张宇彤 |
|
31 |
人力资源部 |
1 |
3 |
3 |
韩牟静竹 |
李晓烨 |
于锦绣 |
|
|
|
|
32 |
工会 |
1 |
3 |
3 |
耿婧文 |
王碧柳 |
王鹤宇 |
|
|
|
|
33 |
临床试验机构办公室 |
1 |
3 |
1 |
刘艳芹 |
|
|
|
|
|
缺考 |
34 |
医院感染管理科 |
1 |
3 |
3 |
韩书哲 |
黄文雄 |
李妍 |
|
|
|
|
35 |
护理岗位 |
60 |
180 |
151 |
安国栋 |
蔡祎晨 |
曹锦 |
曹文婕 |
曾祥云 |
陈蒙 |
缺考 |
陈笑 |
陈瑶 |
丁玥 |
董夏楠 |
杜凡 |
范香艳 |
付佳茜 |
付妍 |
高英华 |
高雨萌 |
谷典 |
郭静 |
郭雅茜 |
韩佳辉 |
郝楠 |
何雅婷 |
贺莹 |
贺宇 |
侯梦妍 |
胡超月 |
胡明珠 |
华智雪 |
黄西 |
黄玉欣 |
贾雯 |
贾亦博 |
李浩然 |
李蕾 |
李萌萌 |
李睿 |
李胜男 |
李顺达 |
李文慧 |
李晓涵 |
李学坤 |
李郁 |
李云飞 |
李梓轩 |
梁溪格 |
刘宝聪 |
刘凤蕾 |
刘晗 |
刘何平 |
刘佳欣 |
刘家玉 |
刘美君 |
刘宁宁 |
刘倩 |
刘全慧 |
刘欣燕 |
刘一凡 |
刘雨彤 |
刘宗坤 |
吕行 |
马佳 |
马婉莹 |
马迎春 |
马永宏 |
么文敬 |
苗颖 |
牟萌寒 |
倪美莲 |
牛冬雪 |
牛尽禹 |
裴汉卿 |
石启明 |
史新颖 |
宋可馨 |
宋艳君 |
苏亭 |
苏彦茹 |
孙雪 |
孙亚利 |
田沛宏 |
田晓娇 |
田晓茹 |
王艾 |
王晨阳 |
王东云 |
王红贤 |
王欢 |
王健 |
王琳 |
王梅玲 |
王璞 |
王睿 |
王术康 |
王雪 |
王妍 |
王阳 |
王志敏 |
魏达 |
魏凯 |
魏星 |
魏子荦 |
吴蕊 |
吴婷 |
吴雅静 |
武娜红 |
息丽艳 |
肖岚 |
信媛媛 |
邢天一 |
徐洋 |
闫蒙蒙 |
严晨晨 |
杨帆 |
杨健 |
杨君 |
杨泰芳 |
杨肖依 |
于兰兰 |
余帆 |
袁凤楠 |
袁尚云 |
张霭琳 |
张国瑞 |
张力丹 |
张庆鹏 |
张婷 |
张文霞 |
张欣华 |
张妍平 |
张一曼 |
张祎 |
张艺灵 |
张营营 |
张雨桐 |
张玉杰 |
张志媛 |
张紫薇 |
赵博文 |
赵富佳 |
赵国羽 |
赵红迎 |
赵鑫 |
赵信妍 |
郑峻岭 |
郑双双 |
曾阳 |
周本田 |
周兰 |
周丽娜 |
周晴 |
周正 |
|
|
|
|
|
注:以上入围人员名单按照姓名的拼音首字母排序 |
|
|
|